Аккредитованные СМИ на 2020 год

СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ,

аккредитованных при УМВД России по Магаданской области

на 2020 год

 

ОАО «ТВ – Колыма плюс»

  1. Бурля Ольга Ивановна - директор сетевого вещания;
  2. Балан Роман Трофимович - корреспондент;
  3. Ветошкин Сергей Николаевич - телеоператор;
  4. Глазунова Анна Дмитриевна - корреспондент;
  5. Глоба Кристина Романовна - корреспондент;
  6. Гуль Владислав Алексеевич – корреспондент;
  7. Гриньков Ирина Олеговна - корреспондент;
  8. Казакова Ксения Александровна - корреспондент;
  9. Кузнецов Алексей Дмитриевич – корреспондент;   
  10. Кузьмичева Татьяна Сергеевна – главный редактор;
  11. Минка Артем Александрович - телеоператор;
  12. Потемин Артем Владимирович - телеоператор;
  13. Пчелинцева Ольга Викторовна - корреспондент;
  14. Федоров Михаил Валентинович - телеоператор;
  15. Хаустов Андрей Леонидович - корреспондент;
  16. Чупин Сергей Викторович - шеф-редактор;
  17. Ярошенко Алексей Геннадьевич - старший телеоператор.

 

ООО «Семь кругов» (ТВ «Карибу»)

  1. Брайс Татьяна Викторовна – генеральный директор;
  2. Корнетова Анна Анатольевна - шеф-редактор;
  3. Стройкин Михаил Юрьевич - телеоператор;
  4. Фокин Геннадий Владимирович – телеоператор;
  5. Хетагурова Алеся Олеговна - специальный корреспондент.

 

ГТРК «Магадан»

  1. Ахметов Рустам Хаматович – руководитель группы телеоператоров;
  2. Барбачева Ирина Юрьевна – ведущий программы;
  3. Беляев Денис Сергеевич - телеоператор;
  4. Воронина Кристина Валерьевна – корреспондент;
  5. Гилев Алексей Николаевич - телеоператор;
  6. Дорт-Гольц Юрий Александрович – корреспондент;
  7. Исаева Екатерина Александровна - специальный корреспондент;
  8. Ильенкова Евгения Павловна – шеф-редактор службы радиовещания;
  9. Киреева Анастасия Павловна – корреспондент;
  10. Липатова Валентина Викторовна - заместитель начальника службы информационных программ телевидения;
  11. Мак Алексей Романович – ведущий программы;
  12. Мидько Вячеслав Олегович – корреспондент;
  13. Панов Антон Васильевич - телеоператор;
  14. Смелова Алина Владимировна - корреспондент;
  15. Тихменева Вера Александровна – ведущая «Радио России»;
  16. Хаверев Никита Сергеевич – корреспондент.
  17. Щербакова Людмила Викторовна - специальный корреспондент.

 

ОАО «МТК-Видео»

  1. Кучин Александр Владимирович– телеоператор;
  2. Молчанов Денис Владимирович – корреспондент;
  3. Сипайлова Елизавета Дмитриевна - корреспондент;
  4. Фещенко Александр Викторович – телеоператор.

 

Издательский дом «Магаданская правда»

  1. Кирилловская Ольга Александровна - корреспондент;
  2. Месягутов Расул Шаукатович - фотокорреспондент;
  3. Сергеева Анна Владимировна – корреспондент;
  4. Семенова Дарьяна Сергеевна – корреспондент.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России